Pages

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Один день...



Появилось желание поделиться с вами замечательным фильмом точнее написать не большой отзыв о нём. Фильм "один день". Сюжет внешне кажется не гениальным, но вот подача- просто нет слов. В первую очередь, фильм построен на эмоциях и переживаний главных героев. А во-вторых подборка актёров. Я просто восхищаюсь игрой Энн Хэтэуэй, одна из моих любимых актрис. Стоит сказать, что фильм примечателен не только своей актёрской игрой и сценарием, но и неповторимой атмосферой. Великолепный образец классической мелодрамы. Я вообще люблю подобные фильмы после просмотра остаётся осознание того, что надо ценить каждую минуту нашей жизни. 
    
   Потрать столько времени в пустую, столько времени не понимать, что они должны быть больше чем друзья. И вот наконец под клятвой никогда не расставаться, начинаю жить вместе. Но к сожалению слишком поздно...
    
И собственно описание фильма:
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они… решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?

Всем советую смотреть:)


P.S.После просмотра фильма решила прочитать книгу по мотивам которой он и был снят. Только начала читать, но уже в восторге. Так что по мимо фильма советую прочитать книгу. Думаю многим понравиться:)Автор книги Дэвид Николс.

4 комментария:

  1. хм. уже от многих слышала об этом фильме. надо таки глянуть ;)

    ОтветитьУдалить
  2. отпишитесь, как посмотрите:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечетельный фильм... Сегодня или завтра собираюсь снова пересмотреть его)
    Конец мне не понравился, но фильм классный!

    Ааа.. просто в восторге, правда!)
    А книга так и называется "один день"?

    ОтветитьУдалить