Pages

воскресенье, 30 октября 2011 г.

увлечения

Я тут недавно сидела и размышляла о том, что у каждого человека должны быть какие то увлечения, хобби. Но почему то у меня такого не было и как то в скором времени не намечается.
   Я даже завидую тем людям которые чем то заняты и им действительно это нравиться, приносить удовольствие, они это не через силу делают. Сколько раз я пыталась заниматься танцами и ещё чем то подобным. Но на долгое время меня не хватало. Как то со временем надоедало. Помню только, что мне действительно было интересно и чем я действительно с удовольствием занималась это плаваньем. Но радость моя была не долгой т.к. позанимавшись примерно 10 месяцев я поломала себе руку, после этого стала часто болеть. Вообщем меня не допускали к соревнованиям. Потом врачи сказали, что мне вообще нельзя заниматься плаваньем. Я долго плакала. Ну как говориться слезами горю не поможешь.
    И вот теперь у меня появилось желание увлечься чем то в всерьёз не на месяц, не на два. Так сказать направить свою неиссякаемую  активность в правильное русло, а не просиживать дни и ночи напролёт перед монитором.



4 комментария:

  1. у меня тоже никогда хобби не было.

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня есть и нашлось совсем неожиданно и у тебя так будет! Так что не волнуйся!=*

    ОтветитьУдалить
  3. оу поделись свои увлечением:)
    очень интересно)

    ОтветитьУдалить