Pages

вторник, 28 февраля 2012 г.

Лень.

Уже в который раз за последнее время я захожу сюда и пытаюсь написать, что-то вразумительное. Но к сожалению все мои попытки пытки оказались тщетны. Вроде бы я долгое время ни чего не писала и должно было под накопиться мыслей, тем, рассуждений. Но в моей голове абсолютнейшая пустота. Мне даже кажется, что там скоро пауки начнут паутину вить. Прочитав свою предыдущую писанину, я пришла к выводу, что писала в основном о своей лени. И знаете, я задумалась...Как же много человек лениться за всю свою жизнь! Как же много времени мы тратим в пустую. Мы находим множество оправданий лишь бы лишний раз побездельничать. Это зависимость. Я серьёзно. Почему в нашей стране нет например определённого места где бы лечили от лени. Заставляли лишний раз поднять свою задницу и покачать пресс или же сходить погулять. Естественно всё это должно быть под наблюдением специалистов, а то знаете, ленивому человеку только волю дай он сразу всё лечение на смарку пустит:D Ленивый человек он же в какой то степени больной, раз он идёт на осознанный шаг остановить свою жизнь и прекратить в какой то мере своё существование.
   Но таких чудо реабилитационных центров к сожалению нет. Так давайте своими силами бороться с этой "зависимостью". Я тоже буду бороться, перестану лениться обещаю, обещаю. Ну если только иногда буду:) Всё таки иногда полениться тоже можно, а то так и гробик не долго себя загнать. 

3 комментария:

  1. chto mne pomogaet borot'sya s lenyu eto to, chto ya zapisivayu vse svoi jelaniya i mechti na listke, krasochno ix opisivayu, a kogda len' podstupaet, perechitivayu, chtobi motivirovat'sy;-))) ochen' pomogaet!:-)

    ОтветитьУдалить